...

Ricevimento famiglie

COLLOQUI SCUOLA FAMIGLIA

 RUBRICA MEET DOCENTI - COLLOQUI SCUOLA FAMIGLIA A.S 2020/2021

Ricerca per Cognome Ricerca per Classe

CognomeClasse
Acciarri Nadia-VENERDI ore 11.45-12.45 meet.google.com/hex-wxgm-ygf 1EA-1RA-2OA-1AA-1OA
Agostini Matteo-MARTEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/mvt-dqyp-aof 4RA-4OA-5RA
Agostini Simona-LUNEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/pjv-gwkt-yxq 2MA-2AB
Alessandrini Costantino-LUNEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/evw-zqnt-mkh 1AA-1EA-1MA-2AA-2AB-2EA
Alessi Davide-MERCOLEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/ysn-zgjm-zyy 3OA
Amaolo Mirko-MAERTEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/ykf-jwvg-ezc 2EA;4MA
Andrenacci Elena-LUNEDI ore 11.45-12.45 meet.google.com/qmw-whdh-dds 2AB
Angeletti Stefania-GIOVEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/byg-mhwe-obx 1EA-2EA-2OB-4MA-5MA-5OA
Angelini Angela Martina-LUNEDI ore 10.45-11.45 meet.google.com/mjf-idqy-nho 4MB
Angelini Rossella-GIOVEDI ore 12:45-13:35 meet.google.com/nzk-gebe-mjg 5MA-5MB-5MC
Antolini Laura-GIOVEDI ore 7:55-8.45 meet.google.com/ois-itei-xoj 1EA
Armillotta Raffaella-MERCOLEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/xyf-hsre-nvr 3AB
Ascolani Agnese-MARTEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/zbt-bdsw-zsa 4MA-4MB-5MB-5MC
Barchetta Carlo-VENERDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/vwj-fvxc-kfr 1RA-2RA-2AA-2AB-2EA-2OB-3EA-4OB-5OA-5OB
Bastiani Stefania-LUNEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/mmg-fpcf-eqb 1RA-1OA-1OB-2OA-2MA-2AA-2AB-2EA-2RA
Beleggia Paola-VENERDI ore 16.00-16.30 meet.google.com/kxg-eyea-dre 1AA-2OB
Berardini Ermanno-VENERDI' ore 9,45-10,45 meet.google.com/vfe-cwev-aih 3AA-3AB-4MA-4MC-5MC-5RA
Boccaccini Stefano-VENERDI ore 8:00-8:45 meet.google.com/tsx-xbyp-zxc 2OB
Boggi Paolo-VENERDI ore 9:45-10:15 meet.google.com/jez-ssvh-eqx 3OA-3RA
Bonfigli Gioele-GIOVEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/tkh-bhjb-jgd 1OA
Brugnoni Alberto Pietro-GIOVEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/wmr-rfhw-tqc 4OA-4OB
Buccioni Marzia-VENERDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/hpp-wusn-iys 3OA-3AA
Bulgini Giulia-GIOVEDI ore 9.45-10.45 meet.google.com/fhf-uzim-bcq 1MA-1OA-1OB-1RA
Buscemi Marta maria-VENERDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/dqd-pmqo-ytt 2OA-3AB-3MA-3OA-3OB
Calabro' Carmela-GIOVEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/bep-xbxi-frh 4MB-5MB-5MC
Camilletti Federica-GIOVEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/jop-phka-osn 1RA-1MA-1OA
Capriotti Guido-LUNEDI ore 10-45- 11.45 meet.google.com/poa-fqqv-dym 5RA
Castellani Giovanni-VENERDI ore 10.45 -11.45 meet.google.com/swc-movj-fbu 3OB-4OB-5OB
Ceci Maria cecilia-GIOVEDI ore 11,45-12,45 meet.google.com/seg-whwx-qki 1MA-2MA
Cerretani Katiuscia-MARTEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/ogm-uumv-tnq 1AA-2AA-2AB-4OA
Ciarrocchi Lorena-GIOVEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/qnm-ybbc-axa 2AA-3AA-3AB-3EA-4MC
Ciccalé Matteo-GIOVEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/ost-pnzq-tun 1OA-1MA-2OA-3OB-3RA-4MC-4OA-5MB-5MC-5RA
Cimadamore Lorenzo-MERCOLEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/skk-fcrd-gth 3EA
Ciotola Claudio-GIOVEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/jgh-btfy-oig 1OB-2OB-4OB
Claretti CRISTINA-GIOVEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/ekj-iati-sux 3OA-3RA-4OA-4OB
Colarizi Graziani Flaminia-VENERDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/pse-gtsc-euk 2OA-2MA-3OB-4OA
D'ambrosi Mattia-GIOVEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/okz-zppv-omi 4MC-5RA
Dania Alessandra-MARTEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/skd-zzze-tbs 2OB-4OB-5OB-5MB
De Mattia Roberto-LUNEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/jfp-awfb-kcx 1RA-2RA-1OA-1OB-2OA
Del Gatto Marco-GIOVEDI ore 11.45-12.45 meet.google.com/pqw-jqhp-tam 4RA-5RA-5OB
Del Gatto Massimo-LUNEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/pts-vxgq-ien 2EA-3AA-3EA
Di felice Umberto-VENERDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/knh-cvti-cuk 1AA-1OB-4MB-5MA
Donzelli Valeria-LUNEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/orw-omtj-ygu 1EA-3MA-4RA-4MA
Fagiani Stefano-MARTEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/rau-qwco-iiw 1OA-1RA-1EA-3EA-3RA
Fanci Giovanna-MERCOLEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/cov-tgyn-mor 1OA-2AA-4OB
Fattorillo Silvio-VENERDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/suj-jfek-pyt 3OB-4OB-5OB
Felici Mara-VENERDI ore 11:45 -12:45 meet.google.com/oxr-tmaz-gwi 3MA
Filiaci Sara-GIOVEDI ore 9.45-10.30 meet.google.com/ifm-uugu-sok 1MA-2EA-4MC
Filoni Andrea-GIOVEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/san-uofs-iyf 2OA-4OB
Fioravanti Stefania-LUNEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/xue-zzsd-sjo 1OA-4OA-5OA
Fotia Francesca-MARTEDI ore 8.45-9.30 meet.google.com/hbw-hvcy-hxk 1OA-4OA-5OA
Franchellucci Giulia-MERCOLEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/yav-ybdp-ewi 1EA-3RA-3OA-3MA-5MC
Franco Laura-MARTEDI ore 10,45-11,45 meet.google.com/whh-otxb-ujy 5MB
Gagliardi Caterina-MARTEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/kyj-tbqh-ioq 1AA
Geminiani Giusi-MERCOLEDI ore 9,45-10,45 meet.google.com/sdk-ktvx-cfd 1AA
Giacobbi Alessandro-MERCOLEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/zbo-jhkt-fgi 5OB
Giannangeli Carlo-LUNEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/kqz-ufct-xfy 1OA-1OB-1RA
Gioia Alessandra-GIOVEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/gpe-dukk-qyo 3AA-3AB-3EA
Iacopini Antonio-MARTEDI ore 10,45-11,45 meet.google.com/qpv-ycmz-ozg 1OA
Isidori Michela-VENERDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/qag-dhko-efy 2MA
Lori Cristina-GIOVEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/ied-rzdi-ixn 4MA-5MA
Luciani Chiara-GIOVEDI ore 12.45-13.35 meet.google.com/bgx-pvvp-dsv 3RA
Malaspina Bruno-MERCOLEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/vvc-mtma-jhd 3AA-3AB
Malaspina Iacopo-GIOVEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/gnq-yftd-czw 1EA-1RA
Marchionni Elisa-GIOVEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/gdz-qkiq-uxm 2OA
Mariucci Gianluca-VENERDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/nsp-tjuv-wbw 1OB-5OB
Marziali Lucia-GIOVEDIore 10:45-11:45 meet.google.com/oub-uimc-xuk 4MB
Mattetti Silvia-MARTEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/aga-xvmv-oio 4MB
Medei Renato-MARTEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/wtk-cnmy-efi 4MA-4MB-4MC
Minnucci Benedetta-GIOVEDI ore 9.45-10.45 meet.google.com/drh-wejm-ckh 3EA
Minnucci Mattia-MERCOLEDI ore 8.45- 9.45 meet.google.com/xzx-ytwi-tkj 1OA-2OA-3OA
Montesanto Renzo-GIOVEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/noq-pvkp-xjo 2RA-3RA-4RA-5RA
Moriconi Silvia-MARTEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/acg-tkpp-pga 2MA-4MB
Nori Beatrice-LUNEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/zke-jnsz-rbw 5RA-4MC
Palazzi Federica-GIOVEDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/haz-fxci-ygq 2AB
Palladio Piero-MERCOLEDI ore 10,45-11,45 meet.google.com/tqt-oans-jmx 1MA-3AB-4RA
Palmieri Cinzia-MERCOLEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/hnn-qsqu-pod 1MA-1EA
Palmoni Eleonora-GIOVEDI ore 8.45- 9.45 meet.google.com/baq-fopt-juf 3MA-4MA
Paoli Sauro-LUNEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/scq-jtsc-tjh 1RA-1OB-1EA-2AB-4OA-4OB-5OA-5OB
Paolini Clarissa-GIOVEDI ore 8:45-9:45 meet.google.com/zgu-fnjt-ixj 2EA-2OA
Paris Stefania-MERCOLEDI ore 8.45-9:45 meet.google.com/sjx-rhwn-xte 5MC
Pascucci Rocco-GIOVEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/wns-rnkm-dau 5MC
Peretti Evelin-GIOVEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/kqr-tehi-ioq 2OB
Peroni Maria lucia-MARTEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/tze-vzbn-fhg 4MB-4RA
Perticarà Manila-MERCOLEDI ore 09:45-10:45 meet.google.com/bpr-vbis-ekh 1MA
Peschi Matteo-LUNEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/gjb-gvxc-egk 1AA-2AA-1MA-2MA-1EA-2EA-3AA-3AB-3EA
Pezzella Sara-VENERDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/iqv-onun-kom 2AB-3MA-4MC-5MA
Pieragostini Rosita-LUNEDI ore 10,45-11,45 meet.google.com/kyv-ngqi-hbr 2AA-2EA-2RA-2OA-3AA-3EA- 3MA-3OB-4MA-4MB-4MC-4OA-4OB-5MA-5MB
Porfiri Perugini Carlo-LUNEDI ore 12.45-13.35 meet.google.com/khy-mfqb-aco 2RA-2MA-3AA-5RA
Porrà Simone-LUNEDI ore 11.45-12.45 meet.google.com/vos-azxc-mhb 1AA-2RA-5MB
Postacchini Barbara-MERCOLEDI ore 7.55-8:45 meet.google.com/vrg-jnjh-cfj 1MA
Rastelli Laura-LUNEDI ore 9,45-10,45 meet.google.com/nup-gpnw-gjj 3EA-3RA-3MA-4RA-4MB-5MB
Rocchetti Iole-LUNEDI ore 9,45-10.30 meet.google.com/boa-sddt-voi 1AA-1EA-1MA-1RA-1OA-1OB-2OB-3AB-3RA-4RA-5RA-5OA-5OB
Rogante Tamara-MARTEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/mbh-rxwu-yxv 3MA-4MA-5MA
Rossetti Tania-LUNEDI ore 7:55-8:45 meet.google.com/xeq-hdea-ufx 2RA
Rossi brunori Alessandra-LUNEDI ore 11:45-12:45 meet.google.com/ipf-cbyz-fnw 1AA-2AA-2AB-3OB-5MA
Ruffini Antonella-LUNEDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/gks-szno-kts 1AA-2AA-2AB-3OB-5MA
Rutili Alice-MERCOLEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/bke-gcej-iim 1RA-2RA-3RA-4RA-5RA-3EA-3AA
Sagripanti Maurizio-GIOVEDI ore 11.45-12.45 meet.google.com/dkw-svdz-rqm 1OB-1AA-1RA-2OA-2AB-3OB
Santarelli Emanuela-VENERDI ore 9.45-10.45 meet.google.com/zhq-nspw-oss 2EA-2RA-5MA
Scarpecci Fabio-GIOVEDI ore 9,45-10,45 meet.google.com/eah-cxwm-cve 2AA-2AB-2EA-4MC
Scipioni Sergio-GIOVEDI ore 9,45-10,45 meet.google.com/pzd-skjj-uyq 1RA-1EA-1AA
Serena Floriana rosa-MERCOLEDI ore 10-45- 11.45 meet.google.com/jxy-snfo-ahh 1AA-2AA-2AB-2MA-4MB-4MC
Spaccapaniccia Roberto-MERCOLEDI ore 8:45-9,45 meet.google.com/eun-orxa-yim 1RA-4RA-5RA-5OA
Spena Alessandro-LUNEDI ore 10,45-11,45 meet.google.com/tka-svgs-cxf 2MA-3AA-3AB-3EA
Splendiani Sabrina-MARTEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/ozj-xfoe-iqo 5MA-5MB
Sulla Cristina-MARTEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/wej-sbzu-dnp 3AA-3AB-5OA-5OB
Ticchiarelli Daniele-VENERDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/aae-pqyr-cfy 1MA-2MA-2OB-5OA-5OB
Tomassini Fabrizio-MARTEDI ore 11.45-12.45 meet.google.com/wyk-ayhz-yed 2OA-3OA-3OB-3RA-4OA-5OA
Tranquilli Enrico-MARTEDI ore 12:45-13.35 meet.google.com/agt-jzdo-wnb 2AA
Tricomi Antonio-VENERDI ore 8.45-9.45 meet.google.com/cox-dwtz-ont 1AA
Verdecchia Mariapia-MARTEDI ore 10:45-11:45 meet.google.com/muu-jntj-syi 1OA-1OB-4OA-4OB-5MB-5MC
Viozzi Luca-VENERDI ore 9:45-10:45 meet.google.com/zxs-wkgn-yzc 1OA-1OB-1EA-1AA-1MA-2OA-2MA-2EA-2AA-2AB
Vitellozzi Alfredo-MARTEDI ore 10,15-10,35 meet.google.com/edt-dpev-xqq 1MA-2MA-2AA-2AB-2EA-2RA